Каррагер: Сборную Англии должен возглавлять англичанин

Алькарас: С Надалем буду играть в полную силу

Испанец Карлос Алькарас (2) рассказал о своих чувствах в...

Кузнецов: Думаю, Панарин кайфует без всего этого хлама в интернете

Нападающий СКА Евгений Кузнецов признался, что старается не обращать...

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о поражении своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (3:4).

«Обе команды показали яркий хоккей, игра была кость в кость. У нас была потеря концентрации на одну минуту, взяли тайм-аут. Появилась страсть, спортивная злость, создали огромное количество моментов. Надо отдать должное Шостаку, мы много выступали против него, это сильный вратарь, сегодня он нас переиграл. «Северсталь» показала яркую игру и где-то была свежее, графики у всех разные. Но когда надо, мы добавляем, играем правильно и самоотверженно. Многие хорошие вещи сегодня увидели.

Череповец — суровый город, у нас раздевалка вместе с молодёжной командой «Алмаз». Задор молодых ребят перешёл к нашему тренерскому штабу. Но мы не можем так терять концентрацию, 30 секунд, нам забили два гола. Сейчас будем зализывать раны и готовиться к серьёзной битве с лидером КХЛ», — передает слова Ротенберга Чемпионат.

Читать также:
Беллингем прокомментировал переход Мбаппе в «Реал»

После этого матча СКА занимает 3-е место в таблице Западной конференции с 15-ю очками в активе. «Северсталь» — на 5-й позиции (14).